ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продукция ОАО "БелТАПАЗ" изготавливается из комплектующих собственного производства с использованием сырья и материалов белорусских производителей.       Станочная оснастка ОАО "БелТАПАЗ" с 22.01.2024 включена в Евразийский реестр промышленных товаров государств-членов Евразийского экономического союза.

65 лет - С юбилеем БелТАПАЗ!

Уважаемые коллеги, дорогие заводчане!

Сегодня мы отмечаем замечательную дату - 65-летие нашего прекрасного предприятия ОАО "БелТАПАЗ"! Это великолепный повод для гордости и радости, ведь наш завод на протяжении многих лет остается неоспоримым лидером в производстве токарных патронов.

Поздравляем вас с этим знаменательным событием! 65 лет - это не просто цифра, это много лет посильного труда, упорства и преданности нашему делу. За все эти годы наше предприятие неустанно развивалось, совершенствовалось и занимало достойное место на рынке. Мы гордимся тем, что БелТАПАЗ стало символом надежности, качества и профессионализма.

Однако без вас, наших дорогих сотрудников, ничего из этого не было бы возможным. Вы - лучшие кадры, настоящие профессионалы и квалифицированные специалисты, которые трудятся на благо нашего предприятия. Ваше мастерство и опыт - это главная ценность. Благодаря вам, мы достигаем высоких результатов и поддерживаем свою репутацию ведущего производителя токарных патронов. Вместе мы сумели создать настоящую историю и достойно пройти через все преграды и трудности.

Желаем нашему предприятию дальнейшего развития, процветания и новых побед! Пусть каждый день будет наполнен новыми достижениями и возможностями. Будем продолжать строить будущее вместе, объединяя усилия и стремясь к совершенству.

Поздравляю вас, дорогие коллеги, с юбилеем предприятия! Будем делиться радостью и успехами, вдохновлять друг друга на еще большие свершения и строить светлое будущее!

С праздником, ОАО "БелТАПАЗ"!