ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продукция ОАО "БелТАПАЗ" изготавливается из комплектующих собственного производства с использованием сырья и материалов белорусских производителей.       Станочная оснастка ОАО "БелТАПАЗ" с 22.01.2024 включена в Евразийский реестр промышленных товаров государств-членов Евразийского экономического союза.

Городской туристический слет

Солнечные дни 1-3 сентября оказались благосклонными к проведению городского туристического слета. В этом году в мероприятии участвовало 9 команд, представляющих различные предприятия нашего города. На протяжении трех дней участники проходили различные испытания и конкурсы, демонстрируя свою смекалку, физическую подготовку и командную работу.

Одним из самых интересных моментов слета стал конкурс "Австрийская рыба". 

Среди всех команд особенно выделялась команда "БелТАПАЗ". Их участие вызывало ожидание и волнение, ведь они являлись одними из фаворитов мероприятия (чего стоит только "Австрийская рыба")  Однако, несмотря на все усилия и предварительную подготовку, команда "БелТАПАЗ" заняла восьмое место.

Тем не менее, этот результат не омрачил настроения участников. Все команды восприняли конкурс как замечательную возможность для развития командного духа, укрепления дружбы и открытия новых горизонтов. 

Участие в городском туристическом слете стало незабываемым опытом для каждой команды. Важным было не только занять лидирующие позиции, но и научиться работать в коллективе, решать проблемы и преодолевать трудности. 

Все участники, включая команду "БелТАПАЗ", заслужили огромную благодарность и признание за свои трудолюбие, упорство и отличный настрой. Они продемонстрировали, что городской туристический слет - это не только соревнования, но и возможность укрепить дружеские связи и насладиться прекрасной погодой вместе.