ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продукция ОАО "БелТАПАЗ" изготавливается из комплектующих собственного производства с использованием сырья и материалов белорусских производителей.       Станочная оснастка ОАО "БелТАПАЗ" с 22.01.2024 включена в Евразийский реестр промышленных товаров государств-членов Евразийского экономического союза.

Встреча с трудовым коллективом ОАО "БелТАПАЗ"

В рамках Единого дня информирования 16 января с коллективом работников ОАО «БелТАПАЗ» встретилась информационно-пропагандистская группа, в которую вошли представители администрации Ленинского района г. Гродно:

Глава администрации Ленинского района г.Гродно Курман И.И.,начальник управления по труду, занятости и социальной защите Санюкевич Л.И., начальник отдела идеологической работы,культуры и по делам молодежи Равлушевич И.Э., начальник ОВД Карпушкин О.И., начальник управления социальной защиты Кейко А.М.

День информирования был посвящен нескольким важным вопросам. В своем докладе, раскрывающем основную тему собрания «Рынок труда в Республике Беларусь: занятость и заработная плата населения», Санюкевич Л.Ю. акцентировала внимание на том, какая ситуация сложилась в Гродно.