ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продукция ОАО "БелТАПАЗ" изготавливается из комплектующих собственного производства с использованием сырья и материалов белорусских производителей.       Станочная оснастка ОАО "БелТАПАЗ" с 22.01.2024 включена в Евразийский реестр промышленных товаров государств-членов Евразийского экономического союза.

Областной День охраны труда

  9 марта 2023 года - областной День охраны труда прошел в ОАО “БелТАПАЗ”.
  На повестке – «Обеспечение требований безопасности при эксплуатации транспортных средств, механизмов, оборудования, инструмента».
  Проведение Дня охраны труда на предприятии является одним из элементов системы управления охраной труда, направленным на координацию действий органов государственного управления, профсоюза и работодателя.
  Кроме того, с 6 по 12 марта 2023 г. на территории Гродненской области проводится мероприятие «Неделя нулевого травматизма».
  Проведение мероприятия «Недели нулевого травматизма» в организации является дополнением к ежедневной работе по охране труда, в период проведения которого усилен контроль общественными инспекторами и нанимателем за соблюдением законодательства об охране труда, по предупреждению травматизма и профилактике возникновения профессиональных заболеваний работников, контроль за состоянием условий труда на рабочих местах, а также за правильностью применения средств индивидуальной защиты.