ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продукция ОАО "БелТАПАЗ" изготавливается из комплектующих собственного производства с использованием сырья и материалов белорусских производителей.       Станочная оснастка ОАО "БелТАПАЗ" с 22.01.2024 включена в Евразийский реестр промышленных товаров государств-членов Евразийского экономического союза.

Пробег единства в Гродно

День народного единства является важным для каждого белоруса праздником. В этот знаменательный день люди со всех уголков страны объединяются, чтобы отметить момент, когда белорусский народ стал единым и нерушимым.

В последние годы во многих городах Беларуси стали проводиться различные мероприятия, посвященные Дню народного единства. Одним из таких ярких событий стал пробег единства, который прошел в городе Гродно.

Пробег единства в Гродно стал масштабной идеей, которую поддержали и реализовали спортсмены предприятия ОАО "БелТАПАЗ". В этом забеге приняли участие около одной тысячи человек. Профессиональные спортсмены, аматоры и просто любители активного образа жизни собрались вместе, чтобы показать свою поддержку и солидарность с народом Беларуси.

Участники пробега единства в Гродно собрались на специально подготовленной площадке, возле городского парка. Их встретили зрители и аплодисментами приветствовал каждого, кто решил взять участие в этом важном спортивном событии.

Забег начался с оглашения официального старта. Участники разного возраста и уровня подготовки с радостью бежали через город, демонстрируя свою физическую силу и выносливость. Несмотря на разные цели и мотивы участия, каждый человек, находившийся на этом марафоне, испытывал единство и силу в нашем народе.

Пробег единства в Гродно, стал не только ярким спортивным событием, на котором наши участкники стали лидерами, но и прекрасным примером того, как люди могут объединяться ради общей цели. Спорт способен преодолеть границы и различия, создавая единое сообщество, где каждый находит свое место.