ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продукция ОАО "БелТАПАЗ" изготавливается из комплектующих собственного производства с использованием сырья и материалов белорусских производителей.       Станочная оснастка ОАО "БелТАПАЗ" с 22.01.2024 включена в Евразийский реестр промышленных товаров государств-членов Евразийского экономического союза.

Районный смотр-конкурс добровольных дружин

  Лучшую добровольную дружину выбрали в Гродно. Районный этап смотр-конкурса прошёл на базе Ленинского РОВД. В этом году за звание победителя сразилось семь команд, одной из которых была команда ОАО "БелТАПАЗ".

  Начались соревнования с теоретического блока, где дружинники должны были правильно ответить на вопросы и решить практические задания, связанные со знанием Кодекса об административных правонарушениях и Уголовного кодекса. Далее команды показали свои практические навыки на плацу.

  Ключевым испытанием конкурса стала стрельба из пневматической винтовки. Каждый участник должен был показать свою меткость, ведь это командный зачёт. А потому конечный результат зависит от умений всех членов дружины.

 Завершился конкурс практическим обучением приемам самообороны.

  Наша команда отлично представила предприятие и заняла почетное место! Поздравляем!!!

  Видеорепортаж по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=N8zO_cpakMI

Источник: grodnoplustv.by, grodnonews.by