ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продукция ОАО "БелТАПАЗ" изготавливается из комплектующих собственного производства с использованием сырья и материалов белорусских производителей.       Станочная оснастка ОАО "БелТАПАЗ" с 22.01.2024 включена в Евразийский реестр промышленных товаров государств-членов Евразийского экономического союза.

Всемирный день охраны труда

28 апреля - Всемирный день охраны труда по теме "Безопасная и здоровая рабочая среда - основополагающий принцип и право в сфере труда".
В ОАО "БелТАПАЗ" проведен семинар, направленный на профилактику производственного травматизма с участием:
✔️технического инспектора труда Гродненской областной организации Профсоюза «БЕЛПРОФМАШ» Савко О.Д.
✔️главного государственного инспектора отдела надзора за соблюдением законодательства об охране труда Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда Ивасыка С.Я.
Здоровая и безопасная работа - это право каждого работника, но каждому праву даны и обязанности. И главная обязанность каждого работника - это забота о себе и своей безопасности. Уважайте и цените себя, свой труд.
Не выполняйте работу, если не приняты все меры безопасности, если не выданы средства индивидуальной защиты, если оборудование и инструмент не исправно.
❗️Помните, ни какие деньги и супер важные задания не стоят вашего здоровья и жизни.
Берегите и уважайте себя!