ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продукция ОАО "БелТАПАЗ" изготавливается из комплектующих собственного производства с использованием сырья и материалов белорусских производителей.       Станочная оснастка ОАО "БелТАПАЗ" с 22.01.2024 включена в Евразийский реестр промышленных товаров государств-членов Евразийского экономического союза.

Встреча с молодыми специалистами

На нащем предприятии состоялась традиционная встреча с молодыми специалистами , которые уже в августе прибыли на свои первые рабочие места. Для молодых специалистов данная встреча стала прекрасной возможностью ближе познакомиться с руководством предприятия  и друг с другом, лучше узнать об истории создания и развитии предприятия, задать любые интересующие их вопрос.

Директор предприятия А.М.Мартыненко призвал начать производственную жизнь твердо и уверенно, развиваться и совершенствоваться на рабочих местах, ставить перед собой новые цели и задачи, профессионально и ответственно подходить к решению любого рабочего вопроса и беречь добрые традиции предприятия.

Ребят ознакомили со структурой предприятия, его значимостью, достижениями и перспективами и призвали  бережно относиться к своей жизни – всегда соблюдать на рабочих местах правила техники безопасности.