ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продукция ОАО "БелТАПАЗ" изготавливается из комплектующих собственного производства с использованием сырья и материалов белорусских производителей.       Станочная оснастка ОАО "БелТАПАЗ" с 22.01.2024 включена в Евразийский реестр промышленных товаров государств-членов Евразийского экономического союза.

Встреча с молодыми специалистами

На нащем предприятии состоялась традиционная встреча с молодыми специалистами , которые уже в августе прибыли на свои первые рабочие места. Для молодых специалистов данная встреча стала прекрасной возможностью ближе познакомиться с руководством предприятия  и друг с другом, лучше узнать об истории создания и развитии предприятия, задать любые интересующие их вопрос.

Директор предприятия В.В.Хмылов призвал начать производственную жизнь твердо и уверенно, развиваться и совершенствоваться на рабочих местах, ставить перед собой новые цели и задачи, профессионально и ответственно подходить к решению любого рабочего вопроса и беречь добрые традиции предприятия.

Ребят ознакомили со структурой предприятия, его значимостью, достижениями и перспективами и призвали  бережно относиться к своей жизни – всегда соблюдать на рабочих местах правила техники безопасности.

Также  с обращения к молодым специалистам выступили:
Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь  седьмого созыва ДОЛГОШЕЙ ТАМАРА СЕРГЕЕВНА,

Глава администрации Ленинского района г.Гродно ИГОРЬ МИХАЙЛОВИЧ БОБЫРЬ,

Председатель Ленинской районной организации г.Гродно - Белая Русь- МИХНО ВАСИЛИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ

Первое место работы запомнится навсегда, как и всё, что и происходит в жизни в первый раз. И сколько бы ни было прочитано литературы, законспектировано мудрых советов, всё равно приходится учиться на собственном опыте.

Будущее принадлежит молодёжи. Сегодня Вы – частица будущего нашего района, области, страны. С надеждой смотрят на вас родители, старшее поколение, вложившее свой многолетний труд в развитие нашего государства. Не подведите своих учителей, наставников, родных, свой трудовой коллектив!

Мы рассчитываем на Вас! Мы надеемся на Вашу инициативу, выдержку, преданность. Пусть же прекрасные годы молодости дадут вам только положительный заряд энергии, подарят верных и преданных друзей.

Пусть Ваше первое рабочее место станет хорошей стартовой ступенькой в большом профессиональном росте! Будьте успешными, счастливыми и удовлетворёнными собственным трудом. Дерзайте, созидайте и побеждайте! Успехов Вам!

В ходе мероприятия руководство пожелало молодым людям профессионального становления и реализации самых амбициозных планов , была вручена сувенирная продукция.
По окончанию, всем гостям был продемонстрирован короткометражный фильм о истории завода, его развитии и становлению.