1/
ВНИМАНИЮ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Продукция ОАО "БелТАПАЗ" изготавливается из комплектующих собственного производства с использованием сырья и материалов белорусских производителей.       Станочная оснастка ОАО "БелТАПАЗ" с 22.01.2024 включена в Евразийский реестр промышленных товаров государств-членов Евразийского экономического союза.

Легкоатлетический кросс среди женщин

На прошлой неделе состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди женщин на предприятии ОАО "БелТАПАЗ". Соревнования проходили в двух возрастных группах: до 35 лет и после 35 лет.

В первой группе победу одержала Гумбар В.А., которая прошла дистанцию с невероятной выносливостью и захватывающим дыханием. Ей удалось обогнать всех соперниц и финишировать первой. На втором месте финишировала Абраменко М.Л., которая также показала отличные результаты и напряженную борьбу на протяжении всей гонки. Третье место заняла Янушкевич И.Г., которая несмотря на сильную конкуренцию, все же смогла получить заслуженную награду.

Во второй группе лидерство захватила Будилович Т.А., которая доказала свою высокую физическую подготовку и лидерские качества на дистанции. На втором месте финишировала Дерикова В.А., которая проявила себя как достойная соперница и показала отличный результат. Третье место удержала Губич-Чоп А.А., продемонстрировав свою выносливость и настойчивость в борьбе за призовое место.

Соревнования были полны эмоций, азарта и напряженной борьбы. Участницы продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и преданности спорту. Поздравляем победительниц и призеров с заслуженной победой и желаем им дальнейших спортивных успехов!